© Webmaster | MGV Sängerbund-Einigkeit 1885 Dexheim | 2016
Der Vorstand des MGV
Geschäftsführender Vorstand 1. Vorsitzender | Joachim Gerhard | jgerhard (at) mgv1885dexheim.de 2. Vorsitzender | Gerald Zaun | gzaun (at) mgv1885dexheim.de Kassierer | David Gerhard | dgerhard (at) mgv1885dexheim.de Schriftführer | Thomas Best | tbest (at) mgv1885dexheim.de Erweiterter Vorstand Beisitzer | Jürgen Hohmann | jhohmann  (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Michael Haag | mhaag (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Martin Seitz | mseitz (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Carsten Herzbach | cherzbach (at) mgv1885dexheim.de Vertreter der Inaktiven | Johannes Ernst | jernst (at) mgv1885dexheim.de Vereinsdiener | Willi Frank Chorleiter Chordirektor | Bernhard Berkes | bberkes (at) mgv1885dexheim.de
Startseite Porträt Termine News Galerie Kontakt Links Impressum
Der Vorstand des MGV wird alle zwei Jahre neu gewählt Die letzte Vorstandswahl fand am 14.03.2016 statt. Vorstand (at) mgv1885dexheim.de
Sommerzeit: Neuer Chorprobenbeginn: 20.00 Uhr