© Webmaster | MGV Sängerbund-Einigkeit 1885 Dexheim | 2020
Der Vorstand des MGV
Geschäftsführender Vorstand 1. Vorsitzender | Joachim Gerhard | jgerhard (at) mgv1885dexheim.de 2. Vorsitzender | Gerald Zaun | gzaun (at) mgv1885dexheim.de Kassierer | David Gerhard | dgerhard (at) mgv1885dexheim.de Schriftführer | Thomas Sieben | tsieben (at) mgv1885dexheim.de Erweiterter Vorstand Beisitzer | Jürgen Hohmann | jhohmann  (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Michael Haag | mhaag (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Martin Seitz | mseitz (at) mgv1885dexheim.de Beisitzer | Carsten Herzbach | cherzbach (at) mgv1885dexheim.de Vertreter der Inaktiven | Johannes Ernst | jernst (at) mgv1885dexheim.de Vereinsdiener | Manfred Haag | mfhaag (at) mgv1885dexheim.de Chorleiter Chordirektor | Bernhard Berkes | bberkes (at) mgv1885dexheim.de
Startseite Porträt Termine News Galerie Kontakt Links Impressum Datenschutz
Der Vorstand des MGV wird alle zwei Jahre neu gewählt Die letzte Vorstandswahl fand am 09.03.2020 statt. Vorstand (at) mgv1885dexheim.de